1ª FASE
JOGOS DE IDA
1ª RODADA
16/01 - Qua 20:00 - Socorrense 0X0 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
2ª RODADA
20/01 - Dom 16:00 - Lagarto 1X1 River Plate - Paulo Barreto - Lagarto
3ª RODADA
23/01 - Qua 20:00 - Lagarto 3X1 - Estanciano Paulo Barreto - Lagarto
JOGOS DE VOLTA
4ª RODADA
27/01 - Dom 16:00 - Estanciano 0X0 Lagarto - Augusto Franco - Estancia
5ª RODADA
31/01 - Qui 20:00 - River Plate 1X3 Lagarto - Fernando França - Carmópolis
31/01 - Qui 20:00 - River Plate 1X3 Lagarto - Fernando França - Carmópolis
6ª RODADA
03/02 - Dom 16:00 - Lagarto 1X1 Socorrense - Paulo Barreto - Lagarto
SEMI-FINAL
06/02 - Qua 20:00 - Sergipe 2X1 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
06/02 - Qua 20:00 - Sergipe 2X1 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
FINAL
14/02 - Qui 20:00 River Plate 0X1 Sergipe - Fernado França - Carmópolis
17/02 Dom 16:00 Sergipe 1X1 River Plate - Batistão - Aracaju
Classificação - 1ª Fase | |||||||
A | |||||||
Clube | P | J | V | E | D | SG | |
1 | Sergipe | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 |
2 | Olímpico | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 |
3 | Boca Júnior | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 |
4 | América | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 |
B | |||||||
Clube | P | J | V | E | D | SG | |
1 | River Plate | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 |
2 | Lagarto | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 |
3 | Socorrense | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 |
4 | Estanciano | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 |
| |||||||||
2ª FASE
JOGOS DE IDA
1ª RODADA
20/02 - Qua 20:00 - Sergipe 0X0 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
2ª RODADA
24/02 - Dom 16:00 - Lagarto 0X1 América - Paulo Barreto - Lagarto
3ª RODADA
27/02 - Qua 20:00 - Estanciano 0X1 Lagarto - Francão - Estancia
4ª RODADA
03/03 - Dom 16:00 - Lagarto 0X1 Itabaiana - Paulo Barreto - Lagarto
5ª RODADA
06/03 - Qua 20:00 - Socorrense 1X0 Lagarto - Wellington Elias - N.S. Socorro
6ª RODADA
10/03 - Dom 16:00 - Lagarto 2X3 Olímpico - Paulo Barreto - Lagarto
7ª RODADA
13/03 - Qua 20:00 - Boca Junior 0X2 Lagarto - Francão - Estancia
8ª RODADA
17/03 - Dom 16:00 - Lagarto 0X3 River Plate - Paulo Barreto - Lagarto
9ª RODADA
24/03 - Dom 16:00 - Confiança 1X0 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
JOGOS DE VOLTA
10ª RODADA
27/03 - Qua 20:00 - Lagarto 1X0 Sergipe - Paulo Barreto - Lagarto
11ª RODADA
31/03 - Dom 16:00 - América X Lagarto - Gov. Valadares - Maruim
12ª RODADA
07/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Estanciano - Paulo Barreto - Lagarto
13ª RODADA
14/04 - Dom 16:00 - Itabaiana X Lagarto - Presidente Médici - Itabaiana
14ª RODADA
21/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Socorrense - Paulo Barreto - Lagarto
15ª RODADA
25/04 - Qui 20:00 - Olímpico X Lagarto - Brejeirão - T. Barreto
16ª RODADA
28/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Boca Junior - Paulo Barreto - Lagarto
17ª RODADA
01/05 - Qua 16:00 - River Plate X Lagarto - Fernando França - Carmópolis
18ª RODADA
05/05 - Dom 16:00 - Lagarto X Confiança - Paulo Barreto - Lagarto
3ª FASE
SEMI-FINAL
08/05 - Qua 20:00 - 4° Colocado X 1° Colocado - A definir - A definir
08/05 - Qua 20:00 - 3° Colocado X 2° Colocado - A definir - A definir
12/05 - Dom 16:00 - 1° Colocado X 4° Colocado - A definir - A definir
12/05 - Dom 16:00 - 2° Colocado X 3° Colocado - A definir - A definir
FINAL
15/05 - Qua 20:00 - A definir X A definir - A definir - A definir
19/05 - Dom 16:00 - A definir X A definir - A definir - A definir
JOGOS DE IDA
1ª RODADA
20/02 - Qua 20:00 - Sergipe 0X0 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
2ª RODADA
24/02 - Dom 16:00 - Lagarto 0X1 América - Paulo Barreto - Lagarto
3ª RODADA
27/02 - Qua 20:00 - Estanciano 0X1 Lagarto - Francão - Estancia
4ª RODADA
03/03 - Dom 16:00 - Lagarto 0X1 Itabaiana - Paulo Barreto - Lagarto
5ª RODADA
06/03 - Qua 20:00 - Socorrense 1X0 Lagarto - Wellington Elias - N.S. Socorro
6ª RODADA
10/03 - Dom 16:00 - Lagarto 2X3 Olímpico - Paulo Barreto - Lagarto
7ª RODADA
13/03 - Qua 20:00 - Boca Junior 0X2 Lagarto - Francão - Estancia
8ª RODADA
17/03 - Dom 16:00 - Lagarto 0X3 River Plate - Paulo Barreto - Lagarto
9ª RODADA
24/03 - Dom 16:00 - Confiança 1X0 Lagarto - Lourival Baptista - Aracaju
JOGOS DE VOLTA
10ª RODADA
27/03 - Qua 20:00 - Lagarto 1X0 Sergipe - Paulo Barreto - Lagarto
11ª RODADA
31/03 - Dom 16:00 - América X Lagarto - Gov. Valadares - Maruim
12ª RODADA
07/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Estanciano - Paulo Barreto - Lagarto
13ª RODADA
14/04 - Dom 16:00 - Itabaiana X Lagarto - Presidente Médici - Itabaiana
14ª RODADA
21/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Socorrense - Paulo Barreto - Lagarto
15ª RODADA
25/04 - Qui 20:00 - Olímpico X Lagarto - Brejeirão - T. Barreto
16ª RODADA
28/04 - Dom 16:00 - Lagarto X Boca Junior - Paulo Barreto - Lagarto
17ª RODADA
01/05 - Qua 16:00 - River Plate X Lagarto - Fernando França - Carmópolis
18ª RODADA
05/05 - Dom 16:00 - Lagarto X Confiança - Paulo Barreto - Lagarto
3ª FASE
SEMI-FINAL
08/05 - Qua 20:00 - 4° Colocado X 1° Colocado - A definir - A definir
08/05 - Qua 20:00 - 3° Colocado X 2° Colocado - A definir - A definir
12/05 - Dom 16:00 - 1° Colocado X 4° Colocado - A definir - A definir
12/05 - Dom 16:00 - 2° Colocado X 3° Colocado - A definir - A definir
FINAL
15/05 - Qua 20:00 - A definir X A definir - A definir - A definir
19/05 - Dom 16:00 - A definir X A definir - A definir - A definir
|
0 comentários:
Postar um comentário